В конференции приняли участие руководители и специалисты бизнес-подразделений по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора, технические директора, аналитики, специалисты по построению бизнес-процессов, поставщики решений и технологий.
Компанию PIX представил СТО Кирилл Серов. Доклад был посвящен построению централизованной архитектуры роботизации и методологии внедрения больших RPA-проектов. Кирилл рассказал о вызовах и проблемах, с которыми сталкивается бизнес при внедрении RPA, о правильном поэтапном подходе к закладыванию архитектуры роботизации, об инструментах для масштабирования и экосистеме зрелой RPA-платформы.
Николай Дронник, референт департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ поделился результатами роботизации трех процессов: внесения кадровой информации, выгрузки бюджетной отчетности и объединения сведений о доходах.
Проект роботизации был реализован компанией GMCS, авторизованным партнером PIX Robotics на базе платформы PIX.
Запись выступления PIX Robotics и Счетной палаты РФ
Результаты роботизации процессов в Счетной палате РФ
Процесс;Человек;Робот
Внесение кадровой информации;До 2 часов;До 10 минут
Выгрузка бюджетной отчетности;От 1 недели;1 сутки
Объединение сведений о доходах;Несколько дней;До 15 минут
Ознакомиться с другими кейсами роботизации на платформе PIX